Шаблоны для Joomla 3.3

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ"

• mail@chelelprof.ru
  • 267-81-21

16.05.2023   Продолжается Спартакиада среди работников производственных предприятий и организаций Челябинской области. Сборная команда ЧелябОО ВЭП показывает хорошие результаты, занимая призовые места.

20small

В апреле прошли очередные старты по плаванию и ГТО. Сборная команда ЧелябОО ВЭП впервые принимала участие в соревнованиях по ГТО и заняла 5 место.

Удачно выступили наши пловцы, заняв 3 место в командном зачёте. Чемпионкой областной Спартакиады стала Ерёмина Ольга ЧТЭЦ-1 (Фортум). Вторые места в своих возрастных категориях заняли Александр Барабаш (ЧЭР) и Сергей Кувшинов (ЦЭС).

Хочу отметить активное участие работников ЦЭС и председателя профсоюзного комитета Елены Юрьевны Вернергольд в формировании команд.

13 мая прошли соревнования по шахматам, где команды заняли 4 место, а в настольном теннисе - 3место.

Спартакиада продолжается. Следующие старты 2 сентября - легкоатлетический кросс и волейбол.