Шаблоны для Joomla 3.3

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗ"

  • mail@chelelprof.ru
  • 267-81-21

Представитель ПО "ЧГЭС" филиала ОАО "МРСК Урала" стал победителем конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда». Участники продемонстрировали результаты деятельности за 2020 г., которые повлияли на повышение качества условий труда на предприятиях.

11

Фото: Calendata.ru

Федерация профсоюзов Челябинской области подвела итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда». 

Победителями по I группе областных организаций стали:

I местоШастов Сергей Александрович, мастер ВВР ПО «ЧГЭС» филиала ОАО «МРСК Урала» (Общественная организация «Всероссийский Электропрофсоюз»).

II место Горшенин Юрий Александрович, осмотрщик-ремонтник вагонов Эксплуатационного вагонного депо Челябинск – структурного подразделения Южно-Уральской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» (ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД).

III место – Демидов Иван Васильевич, ковшевой ЭСПЦ ПАО «ММК» (областная организация ГМПР).

Победители по II группе областных организаций:

I место – Миронов Сергей Николаевич, чистильщик по очистке пылевых камер цеха Отгрузки Филиала «Коркино» ООО «СЛК Цемент (областная организация профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ).

II место – Родькина Марина Владимировна, ведущий специалист по охране труда, службы охраны труда Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» (областная организация работников электросвязи Общественной организации профсоюза работников связи России).

III место – Юрина Наталья Петровна, председатель ППО Златоустовского почтамта (областная организация Общественной организации Профсоюза работников связи России).

Победители по III группе областных организаций:

I место – Мутто Владимир Игоревич, учитель технологии ППО МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17 имени Голендухина А.Н. города Челябинска» (областная организация профсоюза работников народного образования и науки).

II место – Ильясова Шагура Бареевна, мастер Челябинской профорганизации Курчатовского района профсоюза жизнеобеспечения (областная организация профсоюза работников жизнеобеспечения).

Победители по V группе областных организаций:

I место – Зайцева Наталья Викторовна, ведущий инженер по подготовке производства цеха 69 АО «Златмаш».

Победителям будут вручены денежные премии (I место – 7 тысяч рублей, II – 5 тысяч рублей и III место – 3,5 тысячи рублей) и грамоты Федерации профсоюзов Челябинской области.